Hugo Gionio Belt Nero 95 cm Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 7 (Taglia Produttore: 95)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Hugo Gionio SZ40 Cintura in pelle 95 cm nero

EXTRA (29% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,60 €
Spedizione da 4,95 €

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 7 (Taglia Produttore: 95)

Disponibilità immediata
45,52 €
Spedizione da 8,90 €

HUGO Cintura 'Gionio' nero Uomo HUGO 115

3 - 4 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione gratuita

HUGO Cintura 'Gionio' nero Uomo HUGO 95

3 - 4 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione gratuita

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 7 (Taglia Produttore: 95)

Disponibilità immediata
59,36 €
Spedizione da 7,08 €

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 7 (Taglia Produttore: 95)

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 19,80 €

HUGO Cintura in pelle italiana con passante con logo goffrato - Style Gionio_Sz40, 50385358 Nero 95

3 - 5 giorni lavorativi giorni
60,00 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hugo Cintura da uomo Gionio 50385358 pelle italiana, passante con logo goffrato Nero 85
39,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gionio Belt Nero 100 cm Uomo
39,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Gionio Sz40 Leather Belt W115 Black
39,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Gionio Sz40 Leather Belt W105 Black
39,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gionio Belt Nero 95 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura da uomo in pelle HUGO Gionio | Pelle conciata al vegetale e fibbia in metallo brunitoDefinisci il tuo stile casual con la cintura HUGO Gionio, un accessorio sapientemente realizzato pensato per l´uomo moderno. Questa non è solo una cintura, è una dichiarazione di individualità e un pilastro di un guardaroba curato. Progettata alla perfezione, la cintura Gionio eleva il tuo look quotidiano, colmando senza soluzione di continuità il divario tra rilassato e raffinato. Che tu stia valorizzando un paio di jeans a lavaggio scuro o aggiungendo un tocco finale ai tuoi chino preferiti, questa cintura offre un tocco sicuro e contemporaneo che è inconfondibilmente HUGO.Realizzata per adulti esigenti che apprezzano la qualità superiore, la cintura Gionio è tagliata da pregiata pelle di vacchetta 100% conciata al vegetale. Questo metodo di concia tradizionale ed eco-compatibile dà vita a un materiale resistente con una finitura unica, liscia e piena di carattere. A differenza delle alternat
39,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)