Hugo Gionio Belt Nero 85 cm Uomo

Hugo Cintura da uomo Gionio 50385358 pelle italiana, passante con logo goffrato Nero 85

Hugo Gionio Belt Nero 85 cm Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 5 (Taglia Produttore: 85)

Disponibilità immediata
45,52 €
Spedizione da 8,90 €

HUGO Cintura 'Gionio' nero Uomo HUGO 85

3 - 4 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione gratuita

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 5 (Taglia Produttore: 85)

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 19,80 €

HUGO - Gionio - Cintura in pelle nera-Nero 85

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 5 (Taglia Produttore: 85)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 5 (Taglia Produttore: 85)

Disponibilità immediata
53,08 €
Spedizione da 7,05 €

HUGO Cintura in pelle italiana con passante con logo goffrato - Style Gionio_Sz40, 50385358 Nero 85

3 - 5 giorni lavorativi giorni
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 5 (Taglia Produttore: 85)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Hugo Gerik Cintura Pelle black-001 (50491997-105-001)
34,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gerik Cintura Pelle black-001 (50491997-95-001)
34,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cintura da uomo Hugo 50491997 Nero 85
34,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gerik Cintura Pelle black-001 (50491997-90-001)
34,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Gerik_sz35 Cintura, Nero1, 120 cm Uomo
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gionio Belt Nero 85 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura da uomo in pelle HUGO Gionio | Pelle conciata al vegetale e fibbia in metallo brunitoDefinisci il tuo stile casual con la cintura HUGO Gionio, un accessorio sapientemente realizzato pensato per l´uomo moderno. Questa non è solo una cintura, è una dichiarazione di individualità e un pilastro di un guardaroba curato. Progettata alla perfezione, la cintura Gionio eleva il tuo look quotidiano, colmando senza soluzione di continuità il divario tra rilassato e raffinato. Che tu stia valorizzando un paio di jeans a lavaggio scuro o aggiungendo un tocco finale ai tuoi chino preferiti, questa cintura offre un tocco sicuro e contemporaneo che è inconfondibilmente HUGO.Realizzata per adulti esigenti che apprezzano la qualità superiore, la cintura Gionio è tagliata da pregiata pelle di vacchetta 100% conciata al vegetale. Questo metodo di concia tradizionale ed eco-compatibile dà vita a un materiale resistente con una finitura unica, liscia e piena di carattere. A differenza delle alternat
39,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.