Hugo Gellot 10245691 01 Belt Marrone 105 cm Uomo

Hugo Cintura Gellot 10245691 01

Hugo Gellot 10245691 01 Belt Marrone 105 cm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Cintura in pelle martellata con dettagli in metallo color argento - Style Gellot_Sz35, 50541175 Marrone scuro 105

3 - 5 giorni lavorativi giorni
65,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Hugo Gellot 10245691 01 Belt Marrone 85 cm Uomo
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Cintura Gellot 10245691 01
42,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Cintura Gellot 10245691 01
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gellot Cintura Pelle 90 cm nero
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gellot 10245691 01 Belt Marrone 105 cm Uomo

Offerta più conveniente

HUGO Gellot Cintura Uomo in Pelle Granata | 10245691 01Eleva il tuo guardaroba professionale e smart-casual con la cintura HUGO Gellot 10245691 01, un capolavoro di sofisticatezza moderna e impeccabile artigianalità. Progettato per l´uomo esigente, questo accessorio essenziale fonde perfettamente lo stile intramontabile con il tocco contemporaneo che definisce il marchio HUGO. Serve come tocco finale perfetto, portando un senso di rifinitura e coesione a qualsiasi outfit.Come accessorio essenziale per il business, la cintura Gellot è ingegnerizzata per completare i tuoi abiti più eleganti. Realizzata in pelle premium, riccamente granata, presenta una trama visivamente interessante, lussuosa al tatto ed eccezionalmente durevole per l´uso quotidiano. La grana raffinata aggiunge profondità e carattere, distinguendola dalle cinture comuni e segnalando un impegno per la qualità. La sua versatile larghezza di 3.5 cm è perfettamente proporzionata per adattarsi ai passanti dei pantaloni elegan
42,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)