Urban Factory Hubee Mini: USB-C Docking

Hub USB Urban Factory TCD45UF

Urban Factory Hubee Mini: USB-C Docking

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,93 €
Spedizione gratuita

Stazione USB-C Urban Factory HUBEE MINI Multi-Schermo 4K 100 W

>72h
183,96 €
Spedizione gratuita

Urban Factory - TCD45UF - Stazione di docking USB-C da scrivania

4-6 giorni
230,99 €
Spedizione gratuita
Urban Factory Hubee Mini: USB-C Docking

Offerta più conveniente

Dimensioni: 66.3 x 52.7 x 10.8 cm; 330 Grams / Upc: 3760170880921 / Title: Urban Factory Hubee Mini: USB-C Docking / MPN: TCD45UF / eBay Product ID (ePID): 21049374032 / ProductTitle: Hub USB Urban Factory TCD45UF / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 663 / Gtin: 3760170880921 / Brand: Urban Factory / Tipo: Docking Stations / EAN: 3760170880921 / Peso: 330g / Materiale: Metal / Lunghezza: 527mm / Marca: Urban Factory / Altezza: 108mm / Porte: USB-C / Numero di porte: 2
175,93 €
ebay.it

Prodotti simili

MIN: HUB USBA/C W 4 PORTS USB-A 3.0 NEW
24,86 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Hub Urban Factory 7 porte 5 Gbit/s MHC70UF USB-A+C alluminio LED
47,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Custodia per Tastiera Urban Factory TCM05UF
39,70 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Trust hub halyx 4-port usb-c
16,27 €
24 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
E_0002_S55271693 Urban Factory Hub USB-C Urban Factory MHC55UF Grigio Informatic
130,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €