Hub URBAN FACTORY 4 porte 5 Gbps MHC35UF USB-A USB-C Alluminio

MIN: HUB USBA/C W 4 PORTS USB-A 3.0 NEW

Hub URBAN FACTORY 4 porte 5 Gbps MHC35UF USB-A USB-C Alluminio

Prezzo totale più basso
>72h
24,86 €
Spedizione da 9,75 €

Hub USB - URBAN FACTORY - HUB USB 4 PORTE - 4 Porte USB 3.0 - Adattatore USB-A a USB-C - Grigio siderale

4-6 giorni
38,49 €
Spedizione gratuita

URBAN FACTORY, Hub MINEE USB / USB-C con 4 porte USB ultraveloce 3.0 15 cm

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
Hub URBAN FACTORY 4 porte 5 Gbps MHC35UF USB-A USB-C Alluminio

Offerta più conveniente

Espandi le possibilità del tuo laptop con URBAN FACTORY MHC35UF il mini hub USB che trasforma ogni postazione in una centrale di produttività. Caratteristiche Hub URBAN FACTORY 4 porte 5 Gbps MHC35UF Il MHC35UF garantisce connettività rapida grazie a quattro porte USB 3.0 a 5 Gbps perfette per tecnici informatici creatori di contenuti e professionisti che richiedono scambi dati ad alta velocità tra dispositivi di storage esterni periferiche audio o input di design. Il design in alluminio offre un'estetica elegante e robusta mentre la portabilità lo rende indispensabile per chi lavora spesso in mobilità.Utilizzando sia USB-A che USB-C il hub è compatibile con una vasta gamma di notebook e tablet Windows/macOS. L'alimentazione tramite USB elimina la necessità di alimentatori esterni semplificando la gestione dei cavi e assicurando installazioni plug & play affidabili.Il dispositivo si distingue per l'affidabilità: nessuna perdita di segnale anche con dispositivi multipli collegati in con
24,86 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

i-tec USB-C/USB-A Metal Charging + data HUB, 15W per port, 10x USB-C (Usb-C/Usb-
140,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mossion M1 - Supporto per laptop con ventola di raffreddamento, altoparlanti Bluetooth e hub USB, colore: grigio titanio | Supporto ergonomico in alluminio girevole a 360°, per laptop fino a 18"
234,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,48 €
sharge Disk Pro 1TB SSD portatile con ventola di raffreddamento attiva, hub a 4 porte con HDMI 2.1, cavo integrato a 10 Gbps, disco a stato solido esterno magnetico per MacBook, PC e altro - Bianco
323,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €