LINDY USB 3.0 Type A and C to HDMI & VGA

Hub USB LINDY 43354 Nero

LINDY USB 3.0 Type A and C to HDMI & VGA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,55 €
Spedizione da 9,00 €

LINDY USB 3.0 Type A and C to HDMI & VGA

Disponibilità immediata
54,13 €
Spedizione da 6,50 €

LINDY USB 3.0 Type A and C to HDMI & VGA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,67 €
Spedizione gratuita

LINDY USB 3.0 Type A and C to HDMI & VGA

Disponibilità immediata
59,51 €
Spedizione da 6,50 €

Lindy Converter USB 3.0 A C Hdmi E Vga 43354

1/2 giorni
60,99 €
Spedizione gratuita

LINDY USB 3.0 Type A and C to HDMI & VGA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,39 €
Spedizione gratuita

LINDY USB 3.0 Type A and C to HDMI & VGA

Disponibilità immediata
65,73 €
Spedizione gratuita

LINDY USB 3.0 Type A and C to HDMI & VGA

Disponibilità immediata
66,31 €
Spedizione da 10,19 €

Adattatore USB 3.2 Gen 1 Type-A + Type-C Lindy 43354 HDMI VGA Nero Plastica 60Hz

>72h
66,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINDY USB 3.0 Type A and C to HDMI & VGA

Offerta più conveniente

Permette di collegare un display HDMI e/o VGA alla porta USB 3.0 Tipo A o Tipo C Supporta risoluzioni fino a 3840x2160@30Hz (HDMI) e 1080p 60Hz (VGA) Grazie alla software-based Silicon solution integrata è possibile collegarlo a qualsiasi display e a qualsiasi computer che interfaccia USB; facile da installare e alimentato tramite bus dalla porta USB
53,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lindy 43159
Spedizione gratuita
Lindy 43128 Metal Hub USB 3.0, 7 Porte
159,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
Lindy Cable EXTENSIOR Activo PRO USB 3.0, con HUB
141,37 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy 43374
Spedizione da 13,07 €
Lindy 43094
Spedizione da 12,98 €