Lindy 4 Port USB 3.0 Hub

Lindy 43309 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5 Mbit/s Grigio

Lindy 4 Port USB 3.0 Hub

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

Lindy Hub Usb 3.0 4 Ports

7 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,98 €

Lindy 43309 Hub USB 3.0, 4 Porte

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,88 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY 43309 Hub USB 3.0 a 4 porte con interruttori ON/OFF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,07 €
Spedizione gratuita

LINDY HUB USB 3.0 4 PORTS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,32 €
Spedizione gratuita

Hub USB Lindy 43309 4 Porte USB 3.2 Gen 1 Alluminio ABS Grigio 5Gbps

>72h
35,99 €
Spedizione da 8,95 €

HUB USB 3.1 (GEN 1) 4 PORTE CON INT

38,00 €
Spedizione gratuita

LINDY 43309 Hub USB 3.0 a 4 porte con interruttori ON/OFF

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,63 €
Spedizione gratuita
Lindy 4 Port USB 3.0 Hub

Offerta più conveniente

Lindy 4 Port USB 3.0 Hub, Hub USB 3.0 a 4 porte, Per il collegamento di quattro dispositivi USB 3.0, Gli interruttori per ogni porta consentono una gestione efficiente dell'alimentazione, Standard USB: USB 3.1 Gen 1/3.0, Larghezza di banda supportata: 5 Gbit/s, Ingresso: 1 x USB tipo A (connettore), Uscite: 4 x USB tipo A (presa), Dimensioni (L x P x A): 100 x 30 x 9 mm, Peso: 0,04 kg
20,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84719000

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi Da USB tipo A a USB tipo B
Manuale dell'utente

Caratteristiche

Colore del prodotto Grigio
Materiale della scocca Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio, Policarbonato (PC)
Velocità di trasferimento dati 5 Mbit/s

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 174 mm
Profondità imballo 194 mm
Altezza imballo 15 mm
Peso dell'imballo 60 g

Connettività

Quantità porte 4
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 4
Interfacce hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Interfaccia host USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A

Dimensioni e peso

Altezza 9 mm
Profondità 30 mm
Larghezza 100 mm
Peso 42 g

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 0 - 85%
Intervallo di temperatura 0 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 32 - 122 °F
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 50 °C

Gestione energetica

Voltaggio di ingresso 5 V
Tipo alimentazione USB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Quattro porte USB 3.0: per collegare più dispositivi.
• Velocità fino a 5 Gbps: trasferimenti rapidi e efficienti.
• Design compatto: facile da trasportare ovunque.