Lindy 43128 Metal Hub USB 3.0, 7 Porte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,11 €
Spedizione da 10,90 €

Lindy 43128 hub di interfaccia 5000 Mbit/s Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
167,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lindy 43128 hub e concentratore da 5000 Mbit/s Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
171,16 €
Spedizione gratuita

Lindy 7 Porte Hub Industrial USB 3.0 SuperSpeed - Dockingstation 7 x USB 3.0

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,85 €
Spedizione gratuita

Concentratore USB 3.0 industriale - LINDY - 7 porte - Scatola schermata

4-6 giorni
208,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lindy 43128 Metal Hub USB 3.0, 7 Porte
155,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
Lindy 43128 Metal Hub USB 3.0, 7 Porte

Offerta più conveniente

Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Colore: Vedi descrizione / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Tipo: Vedi descrizione / Materiale: Vedi descrizione / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Altezza: Vedi descrizione / Codice: 025.43128 / Garanzia: 24 mesi / Larghezza: Vedi descrizione
155,11 €
ebay.it