Huawei WATCH GT6, Cassa 41mm in acciaio inossidabile e cinturino viola. Compatibile con iOS e Android. Fino a 14 giorni di autonomia. Huawei

SMARTWATCH HUAWEI WATCH GT6 41mm, PURPLE

4,0 (4)

Huawei WATCH GT6, Cassa 41mm in acciaio inossidabile e cinturino viola. Compatibile con iOS e Android. Fino a 14 giorni di autonomia. Huawei

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
176,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI WATCH GT 6 41mm Viola Fluoroelastomero

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Huawei - Watch Gt6 41mm-purple Huawei

3-10 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 4,90 €

SMARTWATCH HUAWEI WATCH GT6 41mm, PURPLE

Controllare tempi di spedizione sul sito
179,90 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei Watch GT 6 41mm Smartwatch Morado (Purple) Konsu-B19F - Nouvo

3 giorni lavorativi
186,26 €
Spedizione da 4,99 €

Huawei WATCH GT6, Cassa 41mm in acciaio inossidabile e cinturino viola. Compatibile con iOS e Android. Fino a 14 giorni di

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
212,49 €
Spedizione da 6,99 €

Huawei Watch Gt6 Smartwatch Viola Purple

7 giorno(i) lavorativi
219,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUAWEI WATCH GT 6 GPS 41mm Smart Watch, touchscreen AMOLED, durata della batteria fino a 14 giorni, ciclismo, oltre 100 modalità sport, compatibile iOS e Android, monitoraggio della salute tutto il

Disponibilità immediata
233,58 €
Spedizione da 8,29 €

HUAWEI WATCH GT 6 GPS 41mm Smart Watch, touchscreen AMOLED, durata della batteria fino a 14 giorni, ciclismo, oltre 100 modalità sport, compatibile iOS e Android, monitoraggio della salute tutto il

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Huawei WATCH GT6, Cassa 41mm in acciaio inossidabile e cinturino viola. Compatibile con iOS e Android. Fino a 14 giorni di autonomia. Huawei

Offerta più conveniente

Huawei WATCH GT6, Cassa 41mm in acciaio inossidabile e cinturino viola. Compatibile con iOS e Android. Fino a 14 giorni di autonomia., 3..
176,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

7 varianti a partire da 148,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

4 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Consegna rapida, senza problemi, orologio davvero fantastico. :)

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

L'orologio ha smesso di funzionare dopo 4 mesi.

via trustami

Amazon.es Kunde

Lo uso da 3 giorni e per ora non ho nulla di negativo da dire: la batteria dura tantissimo, l'ho caricato il giorno in cui è arrivato e dopo due giorni è ancora al 95%! Lo consiglio senza dubbio, inoltre è davvero carino ed esteticamente bello al polso, non come altri orologi sportivi!

via trustami