SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 PRO, GREEN

Huawei WATCH Fit 4 Pro 4,62 cm (1.82'') 40 mm Digitale 408 x 480 Pixel Argento GPS (satellitare) Huawei

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 183,00 €

Huawei WATCH FIT 4 Pro, vetro zaffiro, cassa in titanio e cinturino verde. Fino a 10 giorni di autonomia e compatibile con iOS e Android. Huawei

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
192,49 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 PRO, GREEN

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
192,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUAWEI WATCH FIT 4 Pro / Vetro zaffiro / Cassa in titanio e cinturino verde / Fino a 10 giorni di autonomia e compatibile con iOS e Android

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Huawei - Fitness Tracker Watch Fit 4 Pro-green Huawei

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 4,90 €

Huawei Watch Fit 4 Pro TU

3-4 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

Huawei Watch Fit 4 Pro Smartwatch Verde

1 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei WATCH FIT 4 Pro, vetro zaffiro, cassa in titanio e cinturino verde. Fino a 10 giorni di autonomia e compatibile con iOS

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
244,49 €
Spedizione da 6,99 €

Smartwatch Huawei WATCH Fit 4 Pro GPS + NFC + FreeBuds SE2 Inclusi

>72h
246,80 €
Spedizione gratuita

Orologio Smart Huawei Watch Fit 4 Pro Verde 44,5mm Titanio Tessuto iOS Android Bluetooth - Nouvo

3 giorni lavorativi
265,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 PRO, BLACK
192,99 €
20 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 , BLACK
123,49 €
22 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 , PURPLE
129,00 €
16 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 PRO, GREEN

Offerta più conveniente

Huawei Watch Fit 4 PRO Scopri i nuovi Huawei Watch FIT 4 e Watch FIT 4 Pro, dove stile, prestazioni e innovazione si incontrano. Il modello Pro, con vetro zaffiro e cassa in titanio, offre eleganza e tecnologia avanzata, mentre il FIT 4 combina funzionalità avanzate a un prezzo accessibile. Entrambi sono progettati per supportarti in ogni momento della giornata, dal monitoraggio della salute al fitness e navigazione con mappe offline. Con una batteria che dura fino a 10 giorni, resti sempre connesso. Compatibili con iOS, Android e i principali servizi sportivi come Strava, Komoot e Adidas Runtastic. Compatibile con iOS, Android e principali servizi sportivi : La serie Huawei Watch FIT 4 si integra perfettamente con iOS e Android, offrendo un’esperienza fluida e completa. Puoi anche sfruttare le principali piattaforme sportive come Strava, Komoot e Adidas Runtastic per monitorare i tuoi allenamenti. Batteria eccezionale, fino a 10 giorni di autonomia : Con una batteria che dura fino a 1
192,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it