Huawei Watch Fit 4 Pro, Blu

HUAWEI WATCH FIT 4 Pro / Vetro zaffiro / Cassa in titanio e cinturino blu / Fino a 10 giorni di autonomia e compatibile con iOS e Android

offerte usate a partire da

Huawei Watch Fit 4 Pro, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,99 €
Spedizione gratuita

HUAWEI WATCH FIT 4 Pro / Vetro zaffiro / Cassa in titanio e cinturino blu / Fino a 10 giorni di autonomia e compatibile con iOS e Android

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Huawei Watch Fit 4 Pro TU

3-4 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

Huawei Watch Fit 4 Pro, Blu

Disponibilità immediata
223,46 €
Spedizione gratuita

Huawei WATCH Fit 4 Pro 4,62 cm (1.82") 40 mm Digitale 408 x 480 Pixel Blu GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
245,99 €
Spedizione da 6,99 €

Huawei Watch Fit 4 Pro Smartwatch Azul (Seiya-B29F) - Nouvo

6 giorni lavorativi
274,00 €
Spedizione da 4,99 €

Huawei Watch Fit 4 Pro, Blu

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
277,40 €
Spedizione gratuita

Huawei Watch Fit 4 Pro, Blu

Disponibilità immediata
281,21 €
Spedizione da 9,99 €

Huawei WATCH Fit 4 Pro GPS Bluetooth 40mm AMOLED Blu 5ATM SpO2 Cardiofrequenzimetro L

>72h
288,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 192,49 €

Huawei Watch Fit 4 Pro, Blu

Offerta più conveniente

44 mm
194,99 €
amazon-marketplace.it