SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 , BLACK

offerte usate a partire da

SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 , BLACK

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
123,49 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei Watch Fit 4 Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
123,49 €
Spedizione da 4,99 €

Huawei WATCH FIT 4, cassa in alluminio e cinturino nero. Fino a 10 giorni di autonomia e compatibile con iOS e Android Huawei

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,00 €
Spedizione gratuita

Huawei - Fitness Tracker Watch Fit 4-black Huawei

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 avec bracelet Noir

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Huawei Watch Fit 4 TU

3-4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 avec bracelet Noir

Disponibilità immediata
139,13 €
Spedizione gratuita

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 avec bracelet Noir

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
144,68 €
Spedizione gratuita

Montre connectée Huawei Watch Fit 4 avec bracelet Noir

144,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 126,00 €

SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 , BLACK

Offerta più conveniente

Huawei Watch Fit 4 Scopri i nuovi Huawei Watch FIT 4 e Watch FIT 4 Pro, dove stile, prestazioni e innovazione si incontrano. Il modello Pro, con vetro zaffiro e cassa in titanio, offre eleganza e tecnologia avanzata, mentre il FIT 4 combina funzionalità avanzate a un prezzo accessibile. Entrambi sono progettati per supportarti in ogni momento della giornata, dal monitoraggio della salute al fitness e navigazione con mappe offline. Con una batteria che dura fino a 10 giorni, resti sempre connesso. Compatibili con iOS, Android e i principali servizi sportivi come Strava, Komoot e Adidas Runtastic. Compatibile con iOS, Android e principali servizi sportivi: La serie Huawei Watch FIT 4 si integra perfettamente con iOS e Android, offrendo un’esperienza fluida e completa. Puoi anche sfruttare le principali piattaforme sportive come Strava, Komoot e Adidas Runtastic per monitorare i tuoi allenamenti. Batteria eccezionale, fino a 10 giorni di autonomia: Con una batteria che dura fino a 10 gior
123,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it