HP Poly Mission 825 USBCA Duo Auricolare USB-C duo per ufficio e piattaforme UC con ANC, 4 microfoni e busy light, progettato per offrire maggiore

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
146,34 €
Spedizione da 12,14 €

Cuffie cablate stereo HP Poly Mission 825 USB

Prezzo totale più basso
4 days
151,15 €
Spedizione gratuita

Poly Mission 825 Headset

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,92 €
Spedizione gratuita

Poly Mission 825 Headset

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,93 €
Spedizione gratuita

Poly Mission 825 Headset

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
164,02 €
Spedizione gratuita

Poly Mission 825 Headset

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,69 €
Spedizione da 13,99 €

Poly Mission 825 Headset

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
174,47 €
Spedizione gratuita

HP Poly Mission 825 USBCA Duo Auricolare USB-C duo per ufficio e piattaforme UC con ANC, 4 microfoni e busy light, progettato per offrire maggiore

Offerta più conveniente

* Design duo con connessione USB-C e adattatore USB-A per un’integrazione semplice con laptop e PC aziendali. * 4 microfoni con riduzione del rumore tramite IA per migliorare la qualità della voce e ridurre il rumore di fondo durante le chiamate professionali. * Cancellazione attiva del rumore (ANC) per aiutarti a mantenere la concentrazione negli uffici open space e negli ambienti condivisi. * Busy light visibile sui padiglioni per ridurre le interruzioni mentre sei in chiamata o in riunione. * Controller avanzato in linea con interruttore ANC per gestire le chiamate e regolare rapidamente le funzioni principali. * Audio super wideband e driver da 32 mm per una voce più naturale e un ascolto più chiaro sulle piattaforme UC.
146,34 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it