Auricolari Poly Mission 625 cablati USB-C USB-A con cancellazione rumore neri

Poly Mission 625 USB HS Bulk

Auricolari Poly Mission 625 cablati USB-C USB-A con cancellazione rumore neri

Prezzo totale più basso
>72h
112,98 €
Spedizione gratuita

HP Poly Cuffie cablate stereo Mission 625 USB (bulk) - Nouvo

3 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione gratuita

HP Mission 625 Stereo USB Wired Hea Headset Cuffia Stereo Typ C C01C6A6#AC3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione da 6,90 €

HP Poly Cuffie cablate stereo Mission 625 USB (bulk)

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,88 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 117,99 €

Auricolari Poly Mission 625 cablati USB-C USB-A con cancellazione rumore neri

Offerta più conveniente

Massima chiarezza audio e comfort per lunghe sessioni di lavoro con Poly Mission 625 pensati per ambienti professionali esigenti. Caratteristiche Auricolari Poly Mission 625 Comfort superiore per uso prolungato. L'archetto imbottito regolabile e i cuscinetti in memory foam assicurano una vestibilità personalizzata e riducono l'affaticamento anche durante le chiamate più lunghe. Audio cristallino e cancellazione del rumore avanzata. I microfoni con cancellazione del rumore e intelligenza artificiale garantiscono una voce sempre chiara e professionale anche in ambienti rumorosi. Perfetti per videoconferenze smart working e open space. Connettività universale e gestione intuitiva. Compatibili con USB-C e USB-A funzionano su Windows MacOS ChromeOS Android e iOS. I controlli in-line e la gestione tramite app HP Poly Studio semplificano l'utilizzo quotidiano. Ottimizzati per la produttività professionale. Certificati TCO e ottimizzati per Google Meet Microsoft Teams e Zoom rispondono alle es
112,98 €
>72h
PC Componentes IT