Auricolari Poly Mission 425 Classic cablati USB-C USB-A con cancellazione rumore neri

HP Poly Mission 425 USB C-A Duo Classico Cuffie stereo USB con USB-C (adattatore USB-A incluso), riduzione del rumore tramite IA e audio super

Auricolari Poly Mission 425 Classic cablati USB-C USB-A con cancellazione rumore neri

Prezzo totale più basso
>72h
53,99 €
Spedizione gratuita

HP Poly Mission 425 USB C-A Duo Classico Auricolare USB-C duo per ufficio e comunicazioni unificate (UC) con un microfono e audio super wideband,

5 a 7 giorni lavorativi
54,84 €
Spedizione da 12,14 €

Cuffie stereo cablate HP Poly Mission 425 USB Classic

3 days
58,46 €
Spedizione gratuita

Poly HP Mission 425 Stereo USB Wired Headset Classic C01B3AA#AC3

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 6,90 €

Poly Hp Mission 425 Stereo USB Wired Headset Classic 425 USB Ww C01B3AA#AC3

1/2 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 53,99 €

Auricolari Poly Mission 425 Classic cablati USB-C USB-A con cancellazione rumore neri

Offerta più conveniente

Migliora la produttività e la qualità delle tue comunicazioni con gli auricolari Poly Mission 425 Classic pensati per ambienti professionali esigenti. Caratteristiche Auricolari Poly Mission 425 Classic Connettività universale e immediata. Compatibilità plug and play tramite USB-C e USB-A utilizzabile con Windows macOS ChromeOS Android e iOS. Perfetto per chi lavora in ambienti ibridi o su più dispositivi. Comfort prolungato. Struttura leggera e padiglioni morbidi assicurano comodità anche durante lunghe sessioni di lavoro o videoconferenze. Audio professionale e microfono con cancellazione del rumore. Il microfono filtra i rumori ambientali garantendo conversazioni chiare e professionali ideali per riunioni e chiamate importanti. Controlli intuitivi. I comandi in linea permettono di gestire facilmente volume microfono e chiamate mentre l'app HP Poly Studio semplifica la gestione del dispositivo. Certificazione e sostenibilità. Certificato TCO rispetta gli standard di sostenibilità e r
53,99 €
>72h
PC Componentes IT