Auricolari Poly Mission 425 Classic cablati USB-C con cancellazione rumore neri

HP Poly Mission 425 Headset On-Ear kabelgebunden ANC USB-C/USB-A Schwarz

Auricolari Poly Mission 425 Classic cablati USB-C con cancellazione rumore neri

Prezzo totale più basso
>72h
53,99 €
Spedizione gratuita

HP Mission 425 Stereo USB Wired Hea Headset Cuffia C01B3A6#AC3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 6,90 €

HP Poly Cuffie stereo cablate Mission 425 USB Classic (bulk)

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,02 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 53,99 €

Auricolari Poly Mission 425 Classic cablati USB-C con cancellazione rumore neri

Offerta più conveniente

Migliora la produttività e la concentrazione con le cuffie Poly Mission 425 Classic pensate per ambienti professionali e sessioni di lavoro intense. Caratteristiche Auricolari Poly Mission 425 Classic Audio cristallino. Goditi un suono stereo di alta qualità grazie all'audio super wideband e al microfono con cancellazione del rumore per chiamate sempre chiare anche in ambienti rumorosi. Connettività universale. Compatibilità totale con USB-C e USB-A (adattatore incluso) utilizzabile su PC Mac ChromeOS Android e iOS. Installazione plug and play senza configurazioni complesse. Comfort prolungato. Archetto leggero e padiglioni morbidi garantiscono comodità anche durante lunghe riunioni o sessioni di lavoro. Controlli intuitivi. I comandi in-line permettono di gestire volume mute microfono e chiamate in modo rapido e professionale. Gestione avanzata. Compatibile con l'app HP Poly Studio per la gestione centralizzata e aggiornamenti firmware. Ideale per professionisti smart working call cen
53,99 €
>72h
PC Componentes IT