Auricolari Poly Mission 425 Classic cablati USB-C USB-A con cancellazione rumore neri

offerte usate a partire da 86,15 €

Auricolari Poly Mission 425 Classic cablati USB-C USB-A con cancellazione rumore neri

Prezzo totale più basso
>72h
52,98 €
Spedizione gratuita

HP Poly Mission 425 USB C-A Duo Classico Auricolare USB-C duo per ufficio e comunicazioni unificate (UC) con un microfono e audio super wideband,

5 a 7 giorni lavorativi
54,84 €
Spedizione da 12,14 €

Poly HP Mission 425 Stereo Usb Wired Headset Classic C01B3AA#AC3

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cuffie stereo cablate HP Poly Mission 425 USB Classic

2 days
58,46 €
Spedizione gratuita

Poly HP HP POLY MISSION 425 USB HS CL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

Poly Hp Mission 425 Stereo USB Wired Headset Classic 425 USB Ww C01B3AA#AC3

1/2 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie cablate - HP - Poly Mission 425 USB - Connessione USB - Classico

4-6 giorni
71,64 €
Spedizione gratuita

Poly HP Poly Mission 425 - Mission 400 Series - Headset

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita
Auricolari Poly Mission 425 Classic cablati USB-C USB-A con cancellazione rumore neri

Offerta più conveniente

Migliora la produttività e la qualità delle tue comunicazioni con gli auricolari Poly Mission 425 Classic pensati per ambienti professionali esigenti. Caratteristiche Auricolari Poly Mission 425 Classic Connettività universale e immediata. Compatibilità plug and play tramite USB-C e USB-A utilizzabile con Windows macOS ChromeOS Android e iOS. Perfetto per chi lavora in ambienti ibridi o su più dispositivi. Comfort prolungato. Struttura leggera e padiglioni morbidi assicurano comodità anche durante lunghe sessioni di lavoro o videoconferenze. Audio professionale e microfono con cancellazione del rumore. Il microfono filtra i rumori ambientali garantendo conversazioni chiare e professionali ideali per riunioni e chiamate importanti. Controlli intuitivi. I comandi in linea permettono di gestire facilmente volume microfono e chiamate mentre l'app HP Poly Studio semplifica la gestione del dispositivo. Certificazione e sostenibilità. Certificato TCO rispetta gli standard di sostenibilità e r
52,98 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.