HP 250R G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero

Notebook HP 250R G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Grigio, Nero [C80XVAT#ABZ]

HP 250R G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
501,02 €
Spedizione da 8,18 €

HP NOTEBOOK G9 250R C80XVAT CORE I3-1315U/8GB/512GBSSD/W11HOME CON ESTENSIONE DI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
519,90 €
Spedizione gratuita

HP 250R G9 Ci3-1315U/8GB/512GB/15.6/W11H/2YR

530,99 €
Spedizione gratuita

HP 250R G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm (15.6")

2 giorni lavorativi
532,52 €
Spedizione da 8,00 €

HP 250R G9 Intel Core i3-1315U 8GB Intel UHD Graphics 512GB 15.6" Full HD Window

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
561,50 €
Spedizione gratuita

HP Notebook 250R 15.6" i3-1315U 8GB RAM 512GB SSD Wi-Fi 6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
598,50 €
Spedizione gratuita

250R G9 / CORE I3-1315U / 8GB / 512GB / 15.6 FHD / WINDOWS 11 HOME / 2YW

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,76 €
Spedizione gratuita

Hp Notebook 15,6" 250R G9 ( Intel Core i3 1315U 8GB 512GB ) Dark ash silver

629,99 €
Spedizione gratuita
HP 250R G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero

Offerta più conveniente

Pensato per il businessIl laptop HP 250R G9 offre funzionalità essenziali pronte per il business in un design sottile e leggero, facile da portare ovunque. Questo PC conveniente presenta caratteristiche ideali per la produttività come il potente processore Intel[2], memoria e storage veloci e un elevato rapporto schermo-corpo[5] su un display da 15,6", con una serie di porte per collegare le vostre periferiche.
501,02 €
1-2 giorni
eweki.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HP NoteBook 250R G10 U5-120u 8GB/512SSD 15.6 FHD W11Home64 1YR - Versione UK
793,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP 250R G9 Intel® Core™ i5 i5-1335U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Hp NOTEBOOK 15,6 C5 120U 8GB 512SD W11P HP 250R G10
595,73 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,50 €