Hoover Steam Capsule Can 1700 R 011 39600166 Scopa a Vapore, 1700 W, Grigio Giallo
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
Larghezza imballo 640 mm
Profondità imballo 235 mm
Altezza imballo 230 mm
Peso dell'imballo 3,8 kg
Peso 3 kg
Altezza 1185 mm
Profondità 176 mm
Larghezza 305 mm
Contenuto dell'imballo
Spazzola inclusa
Numero di panni in microfibra inclusi 1 pz
Ergonomia
Spia di segnalazione vapore pronto
Serbatoio acqua rimovibile
Custodia cavo
Supporto/avvolgicavo
Controllo elettronico sul manico No
Prestazione
Tempo di preparazione 0,5 min
Tempo di funzionamento 25 min
Tempo di riscaldamento 0,18 s
Riscaldamento veloce
Vapore regolabile
Modalità di aspirazione No
Gestione energetica
Potenza 1700 W
Design
Lunghezza cavo 6 m
Deposito di detergente No
Tipo Scopa a vapore
Colore del prodotto Verde, Lime
Capacità 0,7 L
Informazioni sul prodotto
In breve
  • Pulizia profonda: Tecnologia a vapore efficace.
  • Dimensioni compatte: Facile da riporre e manovrare.
  • Accessori versatili: Ugelli per pulizie dettagliate.
Nota: questo articolo è stato creato con l'aiuto dell'AI.
Scopri la Potenza del Pulitore a Vapore Hoover CAN1700R
Funzionalità e Vantaggi del Hoover CAN1700R
Design Ergonomico e Maneggevolezza
Facilità d'Uso e Manutenzione
Conclusione: Una Scelta Saggia per una Pulizia Efficiente
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Per niente Neutrale Molto
Prodotti simili
Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011 Scopa a vapore 0,35 L 1700 W Blu, Verde
16 prezzi
Unieuro.it
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Vai al negozio