Hoover AC36 2 Panni in Microfibra per Steam Capsule

2 PANNI IN MICROFIBRA ORIGINALI HOOVER AC36 SCOPA A VAPORE MODELLI CAP1700D 011

offerte usate a partire da

Hoover AC36 2 Panni in Microfibra per Steam Capsule

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,98 €
Spedizione da 13,99 €

Hoover AC36 2 Panni in Microfibra per Steam Capsule

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,10 €
Spedizione gratuita

Hoover AC36 2 Panni in Microfibra per Steam Capsule

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,10 €
Spedizione da 3,99 €

Hoover AC36 2 Panni in Microfibra per Steam Capsule

Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione gratuita

2 PANNI IN MICROFIBRA ORIGINALI HOOVER AC36 PER MODELLI STEAM CAPSULE PLUS

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,70 €
Spedizione da 7,50 €

2 PANNI IN MICROFIBRA ORIGINALI HOOVER AC36 PER MODELLI STEAM CAPSULE DELUXE

23,70 €
Spedizione da 7,50 €

2 PANNI IN MICROFIBRA ORIGINALI HOOVER AC36 PER MODELLI STEAM CAPSULE 2IN1

23,70 €
Spedizione da 7,50 €

2 PANNI IN MICROFIBRA ORIGINALI HOOVER AC36 SCOPA A VAPORE MODELLI CAD1700D 011

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,70 €
Spedizione da 7,50 €

2 PANNI IN MICROFIBRA ORIGINALI HOOVER AC36 SCOPA A VAPORE MODELLI CAP1700D 011

23,70 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

everdrop Set di 2 Panni Spugna - 1 pz.
8,19 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Polti - Moppy Kit 2 Panni Microfibra Per Vetri Paeu03 Polti
16,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
2 Panni Extra in Microfibra STARLYF di Ricambio per Mop con Velcro, Dimensioni 32x12 cm, Adatti a Tutti i Tipi di Pavimento
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hoover AC36 2 Panni in Microfibra per Steam Capsule

Offerta più conveniente

PULIZIA PROFONDA: i panni in Microfibra per Aspirapolvere Hoover Steam Capsule sono l'ideale per la pulizia a vapore su tessuti, divani, cuscini e interni di automobili PANNI LAVABILI: i panni in Microfibra Hoover sono realizzati con materiali di alta qualità, lavabili e riutilizzabili COMPATIBILITA': i panni in Microfibra sono compatibili con Hoover Steam Capsule, Steam Capsule Plus, Steam Capsule Deluxe, 2 Pezzi MULTISUPERFICIE: i panni sono progettati per l'uso su pavimenti in legno, piastrelle di ceramica, pavimenti in laminato e pavimenti in marmo Accessorio Originale Hoover
11,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it