Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011 Scopa a vapore 0,35 L 1700 W Blu, Verde Hoover

Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011 Scopa a vapore 0,35 L 1700 W Blu, Verde

offerte usate a partire da

Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011 Scopa a vapore 0,35 L 1700 W Blu, Verde Hoover

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,99 €
Spedizione da 10,99 €

Hoover Steam Capsule CA2IN1D 011 Scopa a Vapore Lavapavimenti con Pistola a Vapore Portatile, Professionale, Accessorio per Tappeti, Igienizzante, Capacità 0.35 Litri, 1700W, Grigio e Blu

Disponibilità immediata
137,84 €
Spedizione da 13,99 €

Hoover - Ca2in1d 011 2in1 Steam Capsule-titanio/verde Acqua Hoover

3-10 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione da 14,90 €

Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011 Scopa a vapore 0,35 L 1700 W Blu

2 giorni lavorativi
197,00 €
Spedizione da 10,00 €

Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011 Scopa a vapore 0,35 L 1700 W Blu, Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
198,49 €
Spedizione da 9,00 €

Hoover Steam Capsule CA2IN1D 011 Scopa a Vapore Lavapavimenti con Pistola a Vapore Portatile, Professionale, Accessorio per Tappeti, Igienizzante, Capacità 0.35 Litri, 1700W, Grigio e Blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
204,00 €
Spedizione gratuita

Hoover Scopa CA2IN1D 39600169

1/2 giorni
204,99 €
Spedizione gratuita

Hoover Aspirapolvere 39600169 HOOVER SCOPA CA2IN1D

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,99 €
Spedizione gratuita

Scopa a vapore Hoover Steam Capsule CA2IN1D 011

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 645 mm
Profondità imballo 225 mm
Altezza imballo 245 mm
Peso dell'imballo 4 kg
Peso del ferro 4 kg
Peso 4 kg
Altezza 1170 mm
Profondità 176 mm
Larghezza 305 mm

Contenuto dell'imballo

Panno per pulizia
Tipo di spazzola inclusa Spazzola rettangolare per la pulizia, Spazzola triangolare per la pulizia
Spazzola inclusa
Numero di panni in microfibra inclusi 2 pz

Ergonomia

Spia di segnalazione vapore pronto
Serbatoio acqua rimovibile
Custodia cavo
Supporto/avvolgicavo
Controllo elettronico sul manico

Prestazione

Tempo di preparazione 0,25 min
Tempo di funzionamento 25 min
Tempo di riscaldamento 30 s
Riscaldamento veloce
Modalità di aspirazione No

Gestione energetica

Potenza 1700 W

Design

Lunghezza cavo 7 m
Deposito di detergente No
Pulitore a vapore portatile rimovibile
Tipo Scopa a vapore
Colore del prodotto Blu, Verde
Capacità 0,35 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da riporre e manovrare.
• Multiuso: Pulizia di pavimenti e superfici delicate.
• Riscaldamento Veloce: Pronto all'uso in pochi minuti.

Prodotti simili

Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011 Scopa a vapore 0,35 L 1700 W Blu, Verde
Spedizione gratuita
Hoover Steam Capsule Can 1700 R 011 39600166 Scopa a Vapore, 1700 W, Grigio Giallo
167,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
CashMuch Panni di ricambio in microfibra per Hoover Steam Capsule Plus Deluxe, morbidi panni lavabili per la pulizia di pavimenti in legno e piastrelle (confezione da 4)
17,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 PANNI IN MICROFIBRA ORIGINALI HOOVER AC36 SCOPA A VAPORE MODELLI CAP1700D 011
11,98 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011 Scopa a vapore 0,35 L 1700 W Blu, Verde Hoover

Offerta più conveniente

Hoover Steam Capsule 2in1 CA2IN1D 011, Scopa a vapore, 0,35 L, Blu, Verde, 7 m, 1700 W, 30 s
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it