HONOR CHOICE EARBUDS CLIP AURICOLARI WIRELESS, BLACK

Honor Choice Earbuds Clip Black

HONOR CHOICE EARBUDS CLIP AURICOLARI WIRELESS, BLACK

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
112,42 €
Spedizione da 3,99 €

Honor CHOICE X7 Lite nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie wireless - HONOR - Choice - Nero - Cancelazione del rumore - IP54 - Bluetooth 5.3

4-6 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Honor CHOICE Clip Grigio Inalámbrici Bluetooth 5.3 con Microfono e Cancelazione Rumore

>72h
163,71 €
Spedizione da 9,95 €

HONOR CHOICE Earbuds Clip Auricolari, Black, titanio, Design, batteria 36 ore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,54 €
Spedizione da 12,04 €

Prodotti simili

HONOR CHOICE Earbuds Clip Auricolari, Purple, titanio, Design, batteria 36 ore
181,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HONOR CHOICE EARBUDS CLIP AURICOLARI WIRELESS, BLACK

Offerta più conveniente

Honor Choice Earbuds Clip Archetto in Titanio Ispirato al tradizionale ponte ad arco in pietra cinese, connette la perla melodica e il "comfort bean" con lega di titanio ad alte prestazioni nell'area centrale, rivestito con materiali PC resistenti ai graffi e alla corrosione per offrire un design del corpo leggero e ad alta resistenza. Comoda Vestibilità Il design open-ear garantisce grande comfort e consapevolezza dei suoni ambientali. Mantiene le orecchie traspiranti e comode in ogni momento, senza timore di perdere importanti informazioni sonore ambientali. 36 Ore di Autonomia della Batteria Offre una durata totale della batteria di 36 ore e una singola riproduzione musicale di 7 ore. Ricarica per 10 minuti per 2 ore di ascolto. L'autonomia prolungata combinata con la ricarica rapida garantisce un ascolto duraturo senza interruzioni. Lascia che la grande musica ti accompagni per un tempo prolungato.
112,42 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it