HONOR CHOICE EARBUDS X7E AURICOLARI WIRELESS, WHITE

Honor CHOICE Earbuds X7e Auricolari, White, Cancellazione rumore, batteria 40 ore, suono potenziato

HONOR CHOICE EARBUDS X7E AURICOLARI WIRELESS, WHITE

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

HONOR CHOICE Earbuds X7e Auricolari, White, Cancellazione rumore, batteria 40 ore, suono potenziato

Disponibilità immediata
28,39 €
Spedizione da 8,99 €

Auricolari Honor CHOICE Earbuds X7 Lite wireless Bluetooth con cancellazione del rumore, microfono, controllo touch e protezione IP54 bianchi

>72h
39,00 €
Spedizione gratuita

HONOR CHOICE Earbuds X7e Auricolari, White, Cancellazione rumore, batteria 40 ore, suono potenziato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Honor Auricolari Wireless Earbuds TWS Bluetooth ANC Choice X7e White

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione gratuita

HONOR CHOICE Earbuds X7e Auricolari, White, Cancellazione rumore, batteria 40 ore, suono potenziato

Disponibilità immediata
65,86 €
Spedizione gratuita
HONOR CHOICE EARBUDS X7E AURICOLARI WIRELESS, WHITE

Offerta più conveniente

Honor Choice Earbuds X7E Cancellazione attiva semi-aperta del rumore Il design semi-aperto con cancellazione attiva del rumore riduce il rumore senza perdere i suoni ambientali. Rendi la musica in armonia con il mondo esterno,sperimentando una cancellazione del rumore confortevole. 40 ore di durata della batteria Riproduzione musicale singola fino a 8 ore. Ascolta la musica sempre e ovunque, senza bisogno di ricarica costante. Supporta la ricarica rapida per consentire 2 ore di ascolto con una ricarica di 10 minuti.
27,90 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Honor Choice Earbuds Clip Black
43,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,04 €
HONOR CHOICE Earbuds Clip Auricolari, Purple, titanio, Design, batteria 36 ore
208,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Auricolari Honor 5504ADMQ Nero
39,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Auricolari Honor Choice Earbuds S8 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Hi-Res, IP54, bianchi
42,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €