Honor Choice Earbuds X7 lite Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco

Honor CHOICE Earbuds X7 Lite Auricolari, Iceland White, cancellazione rumore, batteria 38 ore, bluetooth 5.4

Honor Choice Earbuds X7 lite Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco

Prezzo più basso
1-2 giorni
13,90 €
Spedizione da 7,94 €

HONOR CHOICE AURICOLARI WIRELESS EARBUDS X7E LITE ANC WHITE

2 giorni lavorativi
17,81 €
Spedizione da 8,00 €

HONOR CHOICE Earbuds X7 Lite Auricolari, Iceland White, cancellazione rumore, batteria 38 ore, bluetooth 5.4

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 9,09 €

Honor Choice Earbuds X7 lite Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco Honor

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

HONOR CHOICE EARBUDS X7 LITE AURICOLARI WIRELESS, WHITE

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

HONOR CHOICE Earbuds X7 Lite Auricolari, Iceland White, cancellazione rumore, batteria 38 ore, bluetooth 5.4

Disponibilità immediata
20,25 €
Spedizione da 8,99 €

HONOR CHOICE EARBUDS X7 LITE AURICOLARI TRUE WIRELESS BLUETOOTH WHITE

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,73 €
Spedizione gratuita

Auricolari Honor Earbuds X7 Lite Bluetooth con Cancellazione Rumore, protezione IP54, bianco

>72h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €

HONOR CHOICE Earbuds X7 Lite Auricolari, Iceland White, cancellazione rumore, batteria 38 ore, bluetooth 5.4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,14 €
Spedizione da 12,03 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Honor Choice Earbuds X7 lite Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco

Offerta più conveniente

Honor Choice Auricolari Wireless Earbuds X7E Lite Anc White
13,90 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C

Composizione del prodotto

Durata della batteria 2280 min

Batteria

Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) 38 h
Riproduzione audio continua 7 h
Capacità della batteria 40 mAh
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Tipo di riduzione del rumore Attivo
Cancellazione del rumore
Disegno auricolare Intraurale

Connettività

Profili Bluetooth AAC, SBC
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Connettore USB USB tipo-C
Collegamento del dispositivo USB
Tecnologia di connessione Wireless

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC No
Custodia di ricarica
Capacità del contenitore di ricarica 500 mAh
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C
Base di ricarica No

Prestazione

Riproduzione musicale
Codice di protezione internazionale (IP) IP54
Funzioni di protezione Impermeabile
Tipo di controllo Touch
Controllo del volume Touch
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Modalità gioco
Tipo di prodotto Auricolare

Dimensioni e peso

Dimensioni del cuscinetto auricolare (L x P x A) 20,5 x 22,3 x 32 mm
Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 47 x 61,2 x 24,5 mm
Peso dell'auricolare destro 4,2 g
Peso dell'auricolare sinistro 4,2 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio ricco e bilanciato
• Bluetooth 5.0 fino a 10 metri
• Fino a 24 ore di autonomia

Prodotti simili

Honor Choice Earbuds Clip Black
43,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,04 €
HONOR CHOICE Earbuds Clip Auricolari, Purple, titanio, Design, batteria 36 ore
208,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Auricolari Honor Choice Earbuds S8 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Hi-Res, IP54, bianchi
42,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Auricolari Honor 5504ADMQ Nero
39,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €