HONOR 400 Pro, 512 GB, Grigio - NUOVO

Honor 400 Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB Grey Garanzia Ufficiale 24 Mesi

4,0 (5)

HONOR 400 Pro, 512 GB, Grigio - NUOVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,21 €
Spedizione gratuita

Honor 400 Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB Grey Garanzia Ufficiale 24 Mesi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
519,90 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 Pro 5G 12GB-512GB Grigio (Grigio Lunare) Dual SIM

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
726,13 €
HONOR 400 Pro, 512 GB, Grigio - NUOVO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Capacità di memorizzazione: 512 GB / Modello: 400 Pro 5G Dual Sim / Marca: Honor / MPN: 6936520867554 / Slot scheda SIM: Dual SIM / Memoria RAM: 12 GB
500,21 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 96 mm
Profondità imballo 181 mm
Altezza imballo 32 mm
Peso dell'imballo 412 g
Larghezza 76,1 mm
Peso 205 g
Altezza 8,1 mm
Profondità 160,8 mm

Dati logistici

Codice prodotto 8517130000

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP68, IP69

Display

Tempo massimo di refresh 120 Hz
Risoluzione del display 2400 x 1080 Pixel
Tipo di pannello AMOLED
Forma dello schermo Piatto
Dimensioni diagonale schermo 17 cm (6.7")

Software

Sistema operativo incluso MagicOS 9.0
Piattaforma Android

Batteria

Riproduzione video continua 26 h
Tempo di riproduzione video continuo (in streaming) 15 h
Capacità della batteria 5300 mAh
Tecnologia batteria Silicon-Carbon (Si-C)

Navigazione

Localizzatore di posizione

Prestazione

Paese di origine Cina
Ricarica rapida

Design

Nome del colore Lunar Grey
Colore del prodotto Grigio
Fattore di forma Barra
Funzioni di protezione Resistente all’acqua

Abbonamento

Tipo di sottoscrizione Nessuna registrazione

Collegamento in rete

Generazione di reti mobili 5G

Macchina fotografica

Flash per fotocamera posteriore
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 12 MP
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 50 MP
Zoom fotocamera

Archiviazione

Capacità memoria interna 512 GB
Capacità della RAM 12 GB

Processore

Modello del processore 8 Gen 3
Famiglia processore Qualcomm Snapdragon

Informazioni sul prodotto

In breve

• Processore avanzato: Velocità e reattività eccezionali.
• Display ampio: Visibilità straordinaria per immagini vivide.
• Batteria duratura: Supporto per giornate impegnative.

Prodotti simili

Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Nero
463,21 €
10 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Grigio
475,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Nero
486,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricatore ad ultrasuoni originale da 100 W per Honor 6A USB C cavo di ricarica adattatore alimentatore per Honor400 200 100 Honor Magic8 8Pro 7 7Pro 6 6Pro 5 5Pro V5 V3 Vs3 V2, MagicPad Pad X9 X8
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Grigio
475,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

5 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Sono contento di aver deciso di acquistare questo telefono. È un buon acquisto. Però le tasse non sono state il massimo.

via trustami

Amazon.es Kunde

La qualità del telefono mi ha sorpreso molto: scatta delle foto davvero belle.

via trustami

Amazon.es Kunde

Le foto non vengono nitide.

via trustami

Amazon.com Kunde

È uno smartphone di fascia alta, 10 su 10. Ha tanta potenza, una batteria pazzesca, ricarica rapida, fotocamere potenti: le connessioni non cedono mai. Wi‑Fi e 5G, viene sbloccato di fabbrica, lo puoi usare negli Stati Uniti e fuori dagli Stati Uniti. Un acquisto davvero valido.

via trustami