Honor 400 Pro 5G 12GB RAM 512GB Nero - Camera AI 200MP Display OLED

Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Nero

4,3 (23)

Honor 400 Pro 5G 12GB RAM 512GB Nero - Camera AI 200MP Display OLED

Prezzo più basso
5-7 giorni lavorativi
463,21 €
Spedizione da 9,90 €

Honor 400 Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB - Black

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
473,01 €
Spedizione gratuita

Honor 400 PRO 512+12GB, 512 GB, Nero Black - Nuovo

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,00 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 Pro 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, Batteria da 5300mAh

14 giorni lavorativi
509,50 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 Pro 5G 12GB 6.7" 512GB Nero Dual SIM

>72h
551,00 €
Spedizione gratuita

Honor 400 Pro 5G Dual + eSIM 512 GB (12 GB RAM) Nero mezzanotte Globale

6-10 giorni
567,99 €
Spedizione gratuita

Smartphone Honor 400 Pro 5G 512 GB Nero 6.7 12 GB RAM 50 MP - Nouvo

6 giorni lavorativi
577,00 €
Spedizione gratuita

Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
582,49 €
Spedizione da 6,99 €

Honor 400 Pro 5G 12GB RAM 512GB Nero - Camera AI 200MP Display OLED

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Honor 400 Pro 5G 12GB RAM 512GB Nero - Camera AI 200MP Display OLED

Offerta più conveniente

Smartphone Honor con fotocamera 200MP, Snapdragon 7 Gen 3, display OLED 6.7' 120Hz, 12GB RAM e ricarica 100W. Fotografia AI di livello professionale nel mid-range premium. L'Honor 400 Pro è il flagship mid-range con sensore principale da 200MP con apertura variabile. Il chip Snapdragon 7 Gen 3 garantisce prestazioni elevate per gaming e multitasking. Il display OLED da 6.7' con refresh a 120Hz offre colori vibranti. Con 12GB di RAM e 512GB di storage, c'è spazio per qualsiasi esigenza. Le funzioni AI fotografiche analizzano la scena e suggeriscono automaticamente le impostazioni ottimali. La batteria da 5000mAh con ricarica rapida 100W raggiunge il 50% in 15 minuti. Caratteristiche principali: • Fotocamera principale 200MP con AI fotografica avanzata per scatti perfetti • Chip Snapdragon 7 Gen 3 per gaming e multitasking fluidi • Display OLED 6.7' 120Hz con colori vividi e ampia gamma cromatica • Ricarica rapida 100W per raggiungere il 50% in soli 15 minuti • 12GB RAM + 512GB storage p
463,21 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 96 mm
Profondità imballo 181 mm
Altezza imballo 32 mm
Peso dell'imballo 412 g
Larghezza 76,1 mm
Peso 205 g
Altezza 8,1 mm
Profondità 160,8 mm

Dati logistici

Codice prodotto 8517130000

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C

Display

Tempo massimo di refresh 120 Hz
Risoluzione del display 2400 x 1080 Pixel
Tipo di pannello AMOLED
Forma dello schermo Piatto
Dimensioni diagonale schermo 17 cm (6.7")

Software

Sistema operativo incluso MagicOS 9.0
Piattaforma Android

Batteria

Riproduzione video continua 26 h
Tempo di riproduzione video continuo (in streaming) 15 h
Capacità della batteria 5300 mAh
Tecnologia batteria Silicon-Carbon (Si-C)

Navigazione

Localizzatore di posizione

Prestazione

Paese di origine Cina
Ricarica rapida

Design

Codice di protezione internazionale (IP) IP68, IP69
Nome del colore Midnight Black
Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Barra
Funzioni di protezione Resistente all’acqua

Abbonamento

Tipo di sottoscrizione Nessuna registrazione

Collegamento in rete

Generazione di reti mobili 5G

Macchina fotografica

Flash per fotocamera posteriore
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 12 MP
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 50 MP
Zoom fotocamera

Archiviazione

Capacità memoria interna 512 GB
Capacità della RAM 12 GB

Processore

Modello del processore 8 Gen 3
Famiglia processore Qualcomm Snapdragon

Informazioni sul prodotto

In breve

• Processore veloce: Esecuzione fluida di più app.
• Batteria capiente: Autonomia prolungata, ricariche rare.
• Fotocamera versatile: Immagini straordinarie in ogni situazione.

Prodotti simili

Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Grigio
475,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Nero
486,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricatore ad ultrasuoni originale da 100 W per Honor 6A USB C cavo di ricarica adattatore alimentatore per Honor400 200 100 Honor Magic8 8Pro 7 7Pro 6 6Pro 5 5Pro V5 V3 Vs3 V2, MagicPad Pad X9 X8
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Grigio
475,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,50 €
Wigento Custodia protettiva per Honor 400 Pro, in silicone TPU, flessibile, ultra sottile, colore nero
5,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

23 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
3
Amazon.de Kunde

Ottima dotazione e prestazioni per un buon prezzo! Super soddisfatto!

via trustami

Amazon.de Kunde

Potente fotocamera, zoom eccezionale.

via trustami

Otto.de Kunde

Ho subito ordinato anche una custodia in similpelle colorata con 'coperchio ribaltabile', così l'oggetto è ben imballato e sta in piano sul tavolo.

via trustami

Otto.de Kunde

Ottimo 😎👍

via trustami