Homme Eau De Parfum

KENZO Homme 110 ml eau de parfum per Uomo

offerte usate a partire da

Homme Eau De Parfum

Prezzo totale più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
61,11 €
Spedizione da 10,00 €

Kenzo Homme Eau De Parfum Spray 110ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
64,50 €
Spedizione da 7,50 €

KENZO Homme Eau de Parfum per uomo 110 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
70,40 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo - Kenzo Homme Eau de Parfum 110ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
75,65 €
Spedizione da 4,90 €

KENZO HOMME EDP 110 VAPO

2-3 giorni
75,77 €
Spedizione gratuita

Kenzo HOMME EDP 110 VAPO

2-5 giorni lavorativi
77,22 €
Spedizione da 1,50 €

KENZO HOMME EDP 110 VAPO

2-3 giorni
78,39 €
Spedizione gratuita

Kenzo Homme Eau De Parfum Spray 110ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
81,43 €
Spedizione gratuita

Kenzo Homme 110ml Eau De Parfum Argento Uomo

2 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KENZO KENZO HOMME Santal Marine Eau de Toilette 110 ML 110 ML
57,73 €
4 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Kenzo Homme Eau de Toilette Uomo 110 ml
46,08 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum 110 ml
48,50 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KENZO HOMME NEW EDT 110 VAPO
71,69 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Kenzo - Kenzo Homme Intense Profumi uomo 110 ml male
58,11 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Homme Eau De Parfum

Offerta più conveniente

Kenzo Homme Eau de Parfum presenta una fragranza maschile sofisticata in una confezione da 110 ml. Questa composizione olfattiva del profumiere Quentin Bisch unisce il cuoio riscaldato dalla luce solare a sfaccettature speziate, creando un profilo aromatico distintivo incentrato su accordi di cuoio, patchouli e note marine. La fragranza si apre con toni legnosi e salini che si evolvono in un'interpretazione sensuale dell'eleganza maschile. Il design della bottiglia presenta un flacone nero con riflessi bluastri, la cui forma verticale è ispirata alla forza e flessibilità dei germogli di bambù. Il tappo sfaccettato trae ispirazione dalla spada katana dei samurai, riflettendo influenze del design giapponese. Questa formulazione dimostra considerazione ambientale attraverso imballaggi e materiali. La bottiglia incorpora il 15% di vetro riciclato e mantiene lo stesso volume di fragranza riducendo il peso complessivo del 23% rispetto ai design precedenti. Il design del tappo raggiunge una r
61,11 €
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it