Santal Marin Eau De Toilette

KENZO KENZO HOMME Santal Marine Eau de Toilette 110 ML 110 ML

offerte usate a partire da

Santal Marin Eau De Toilette

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
57,73 €
Spedizione da 10,00 €

Kenzo Kenzo Homme Santal Marin Eau de Toilette (uomo) 110 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,93 €
Spedizione da 5,50 €

KENZO HOMME SANTAL MARIN EDT VAPO SPRAY - 110 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Kenzo Homme Santal Marin Eau de Toilette da uomo 110 ml

Usually dispatched within 1 business day
88,46 €
80.42 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Kenzo - Kenzo Homme Intense Profumi uomo 110 ml male
58,11 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Homme Eau de Toilette Intense 40 ml
32,56 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KENZO Profumi da uomo L'EAU KENZO HOMME Eau de Toilette Spray 30 ml
28,74 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzomme Eau De Toilette
38,95 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo Homme Indigo Eau de Parfum 110 ml
50,31 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Santal Marin Eau De Toilette

Offerta più conveniente

Kenzo Santal Marin Eau de Toilette è una fragranza sofisticata che cattura l'essenza dell'eleganza costiera attraverso le sue distintive note di sandalo e accenti marini. Questa bottiglia da 110 ml presenta una composizione aromatica fresca dove accordi acquatici cristallini si fondono armoniosamente con caldi toni legnosi, creando un profilo olfattivo bilanciato adatto all'uso quotidiano. La fragranza si apre con luminose note agrumate e di spruzzo marino che gradualmente evolvono verso un cuore di erbe aromatiche e spezie, per poi assestarsi su una base di sandalo cremoso e ambra sottile. Con una persistenza e proiezione moderate, questa eau de toilette offre approssimativamente 4-6 ore di durata, rendendola ideale per ambienti lavorativi, occasioni informali e situazioni diurne. La bottiglia rettangolare in vetro dal design minimalista presenta linee pulite e precise con un meccanismo di erogazione a spruzzo sicuro per un'applicazione controllata. L'attenzione di Kenzo ai dettagli s
57,73 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it