Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex

HOLIKA HOLIKA DAILY FRESH OLIVE CLEANSING FOAM Schiuma Detergente 150 ML

Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
5,24 €
34.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

HOLIKA HOLIKA DAILY FRESH OLIVE CLEANSING FOAM Schiuma Detergente 150ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa
5,60 €
Spedizione da 4,90 €
Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex

Offerta più conveniente

Il prodotto con estratto di oliva fermentato ha un effetto ringiovanente, può prevenire la comparsa di rughe. Dona alla pelle levigatezza, morbidezza e freschezza, non ostruisce i pori.
5,24 €
inStock
douglas.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 5,24 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex oscilla tra 5,24 €€ - 5,60 €€.
  • Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.

Prodotti simili

Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex
Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex
5,24 €
34.93 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Tissue Sapone viso 300 g unisex
Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Tissue Sapone viso 300 g unisex
7,49 €
24.97 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml
Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml
9,27 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Holika Holika Daily Fresh Rice mousse detergente idratante per pelli secche 150 ml
Holika Holika Daily Fresh Rice mousse detergente idratante per pelli secche 150 ml
5,24 €
34.93 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: