Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml

Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml

Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
9,27 €
Spedizione da 5,90 €

Holika Holika 20018021 - Espuma limpiadora de bambú

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 5
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
15,81 €
Spedizione gratuita
Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml

Offerta più conveniente

Scopri la freschezza quotidiana con la schiuma detergente Daily Fresh Bamboo di Holika Holika. Questo detergente viso è pensato per chi desidera una pulizia profonda e delicata, ideale per tutti i tipi di pelle. Grazie alla sua formula arricchita con estratto di bambù, offre un'esperienza rinfrescante che purifica la pelle senza compromettere la sua idratazione naturale. Caratteristiche La schiuma detergente Daily Fresh Bamboo si distingue per la sua formula leggera e schiumosa, che permette una rimozione efficace di impurità e sebo in eccesso. L'estratto di bambù, noto per le sue proprietà lenitive e antiossidanti, contribuisce a mantenere la pelle fresca e luminosa. Inoltre, la sua delicata azione non secca la pelle, rendendola perfetta anche per l'uso quotidiano. Con un formato pratico da 150 ml, è ideale da portare sempre con sé, per una pulizia istantanea e rinfrescante in ogni momento della giornata. Come si usa Per utilizzare la schiuma detergente Daily Fresh Bamboo, inizia bagn
9,27 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

🤖 Chiedi a ChatGPT

Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 9,27 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml oscilla tra 9,27 €€ - 15,81 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex
Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex
5,24 €
34.93 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Tissue Sapone viso 300 g unisex
Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Tissue Sapone viso 300 g unisex
7,49 €
24.97 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Holika Holika Daily Fresh Rice mousse detergente idratante per pelli secche 150 ml
Holika Holika Daily Fresh Rice mousse detergente idratante per pelli secche 150 ml
5,24 €
34.93 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Holika Holika Daily Fresh Oliva 200 ml - Crema Idratante
Holika Holika Daily Fresh Oliva 200 ml - Crema Idratante
18,95 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Non dimenticarti del tuo codice sconto: