Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex

Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex

Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
5,24 €
34.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Holika Holika Daily Cedro Fresco 150 ml - Mousse Detergente Esfoliante

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
9,27 €

Holika Holika Daily Fresh Crema Rassodante al Cedro 150 ml - Crema Corpo

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
9,27 €

Daily Fresh Citron Cleansing Foam 150Ml

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità: solo 9
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
11,27 €
Spedizione gratuita
Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex

Offerta più conveniente

Prodotto con estratto di limone (contiene acido ascorbico (vitamina C) e malico) aiuta a purificare la pelle dalle cellule morte, migliora le condizioni della pelle mista e grassa nel suo complesso.
5,24 €
inStock
douglas.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 4 prezzi per Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 5,24 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 4 offerte, la variazione di prezzo per Holika Holika - Daily Fresh Citron Cleansing Foam Mousse detergente 150 ml unisex oscilla tra 5,24 €€ - 11,27 €€.
  • Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.

Prodotti simili

Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Tissue Sapone viso 300 g unisex
Holika Holika - Daily Fresh Olive Cleansing Tissue Sapone viso 300 g unisex
7,49 €
24.97 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml
Holika holika Daily Fresh Bamboo schiuma detergente 150 ml
9,27 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Holika Holika Daily Fresh Rice mousse detergente idratante per pelli secche 150 ml
Holika Holika Daily Fresh Rice mousse detergente idratante per pelli secche 150 ml
5,24 €
34.93 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Holika Holika Daily Fresh Oliva 200 ml - Crema Idratante
Holika Holika Daily Fresh Oliva 200 ml - Crema Idratante
18,95 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Non dimenticarti del tuo codice sconto: