Scarpe HOKA Clifton 10 Birch/Alabaster Donna 42 2/3

HOKA - Women's Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 42 2/3 - Regular beige

offerte usate a partire da

Scarpe HOKA Clifton 10 Birch/Alabaster Donna 42 2/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 42.2/3

3-4 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' beige chiaro / giallo / petrolio / rosa Donna HOKA 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOKA - Women's Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 38 2/3 - Regular beige
142,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 nero | 36
131,16 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA - Women's Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 39 1/3 - Regular grigio/bianco
134,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA - Women's Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 38 - Wide grigio
134,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hoka One One Clifton 10 Wide 37.1/3
134,36 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Clifton 10 Birch/Alabaster Donna 42 2/3

Offerta più conveniente

***Si prega di notare che la Clifton 10 da donna ha aggiornato le sue dimensioni. Si consiglia di optare per mezza taglia in meno EU/UK rispetto alla propria taglia HOKA abituale. Ad esempio, se di solito indossi un 38 2/3 (UK 5.5) per le Clifton o le Bondi, ora dovresti provare un 38 (UK 5.0). Se fai riferimento alle taglie USA, non cambia nulla. Se stai scegliendo HOKA per la prima volta, opta per la tua taglia abituale. ***L'HOKA Clifton 10 si conferma leader nel settore delle scarpe da allenamento per tutti i giorni, grazie alla perfetta combinazione di leggerezza e ammortizzazione. La scarpa più venduta di sempre offre la classica intersuola in CMEVA per garantire ilcomfort tipico di HOKA. L'ammortizzazione aggiunta sotto il tallone assicura un atterraggio più morbido e imbottito. Grazie al design MetaRocker, la Clifton assicura un'andatura fluida, in modo da poter per affrontare ritmi diversi. La nuova intersuola migliora ulteriormente l'esperienza all'appoggio, rendendo ogni pas
119,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)