HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
HOKA - Women's Clifton 10 - Scarpe da corsa EU 37 1/3 - Regular beige
Prezzo più basso
4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita
Hoka, Clifton, scarpe da donna, numero 42, 6.5
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,79 €
Hoka Clifton 10 Scarpe da running 37,3 Marrone
3 days
138,60 €
Spedizione gratuita
Hoka, Clifton, scarpe da donna, numero 42, 6.5
Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 10,95 €
Hoka, Clifton, scarpe da donna, numero 42, 6.5
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Hoka, Clifton, scarpe da donna, numero 42, 6.5
Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita
Hoka, Clifton, scarpe da donna, numero 42, 6.5
Disponibilità immediata
236,20 €
Spedizione da 11,76 €
13 varianti a partire da 87,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Grigio / Verde - Taglia 36 2/3- modello 2025
94,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Soaring Blue/Frost Donna 36 2/3
111,90 €
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Rosa - Taglia 36 2/3- modello 2026
104,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka One One 1162031-VCH Clifton 10 Vanilla/Birch Women's Scarpe Taglia US 6
136,28 €
amazon-marketplace.it
Prodotti simili
Hoka - Scarpe da trekking - Clifton 10 Big Kids Alpine Blue/Foggy Night - Taglia Bambino 5,5 US
68,00 €
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Faded Navy/Pampass Grass Uomo 46 2/3
112,99 €
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €