HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 38

Hoka - Scarpe da running - Clifton 10 W Birch/Alabaster per Donne - Taglia 6,5 US - Beige

offerte usate a partire da

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 38

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da donna Hoka W Clifton 10 Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: beige

Consegna in 5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Running Shoes Beige EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe HOKA Clifton 10 beige crema rosa donna - 38

Consegna in 24 ore
144,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 38 Marrone

3 days
146,80 €
Spedizione gratuita

Hoka One One CLIFTON 10 women Lowtop beige in taglia:38

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' beige chiaro / giallo / petrolio / rosa Donna HOKA 38

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - Beige

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 38

Offerta più conveniente

La Clifton è una scarpa da running collaudata per l'allenamento quotidiano. Da dieci anni è il nostro modello di riferimento per un'ammortizzazione ottimale e non è ancora stanca. Nella prossima generazione, abbiamo ulteriormente aumentato l'ammortizzazione, rivitalizzato la sensazione sotto il piede e aggiunto un differenziale di 3 mm. Naturalmente, la Clifton 10 offre la stessa ammortizzazione ultraleggera che ha reso così popolari i suoi predecessori, ma con una vestibilità migliorata. Inoltre, l'abbiamo dotata di una tomaia in jacquard traspirante e di un foro extra sull'allacciatura per evitare che la linguetta scivoli. Dettagli: Maglia jacquard Dettagli riflettenti sulla tomaia Morbido MetaRocker™ Active Foot Frame™ sul tallone Intersuola in CMEVA Soletta in EVA sagomata Gomma resistente all'abrasione Differenziale: 8 mm Peso: 227 g Nome del colore: Birch/Alabaster
128,00 €
5-10 giorni
gigasport.it