Hoka One One Torrent 4 42

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - nero

4 días giorni lavorativi
104,99 €

HOKA BKP TORRENT 4 W scarpe running Donna 42

2-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'TORRENT 4' grigio / grigio chiaro / arancione chiaro / nero Donna HOKA 42

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka One One Torrent 4 42

Offerta più conveniente

La scarpa Hoka One One Torrent 4 da donna è perfetta per scoprire il trail e goderti appieno le uscite sportive all'aperto.
100,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT