HOKA ONE ONE Torrent 4 W - Donna - Rosa / Verde - Taglia 39 1/3- modello 2026

Scarpe da trail HOKA Torrent 4 Donna - Donna - 39 1/3

HOKA ONE ONE Torrent 4 W - Donna - Rosa / Verde - Taglia 39 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
93,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA TORRENT 4 WOMAN 7,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'TORRENT 4' blu / menta / lavanda Donna HOKA 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Torrent 4 Trail Running Shoes Viola EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
126,00 €
Spedizione da 3,99 €
HOKA ONE ONE Torrent 4 W - Donna - Rosa / Verde - Taglia 39 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La TORRENT 4 W è una scarpa da trail da donna di Hoka One One. Focalizzato sulle prestazioni, vi permetterà di affrontare una moltitudine di terreni. Infatti, questo modello possiede tutte le migliori caratteristiche per accompagnarvi nelle vostre escursioni in montagna. Ammortizzata, agile e leggera grazie all'intersuola e all'Active Foot Frame™ incentrato sul retropiede, garantisce un atterraggio morbido e una guida dinamica. I rinforzi in gomma e i tacchetti dinamici garantiscono una presa perfetta e un'eccellente durata. Infine, la tomaia in mesh traspirante a strato singolo offre un'eccellente traspirabilità e proprietà di asciugatura rapida per un maggiore comfort. Questo scarpone tecnico è perfetto per tutte le avventure fuori dai sentieri battuti.
93,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita