Hoka donna - blu

Hoka Scarpe da trail Torrent 4 W Cielo Blue/Skyward Blue Donna Taglia 36 2/3

Hoka donna - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

HOKA ONE ONE Torrent 4 W - Donna - Blu - Taglia 36 2/3- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
79,11 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka - Scarpe trail - Torrent 4 W Cielo Blue/Skyward Blue per Donne - Taglia 36 2/3

in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One Torrent 4 36.2/3

3-4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita
Hoka donna - blu

Offerta più conveniente

presa leggera e ammortizzata per il trail riding piu morbido piu reattivo piu stabile e piu resistente il torrent 4 e stato ridisegnato tenendo conto dell ammortizzazione ed e stato progettato specificamente per il trail riding abbiamo migliorato la mescola dell intersuola per una falcata piu leggera e ammortizzata e abbiamo aumentato lo spessore della suola pur garantendo un buon sostegno al piede grazie alla sede a secchio il marchio ha poi rielaborato i chiodi da 5 mm per un morso ancora piu netto avvolgendo strategicamente la gomma ad alta abrasione intorno alla suola e aggiungendo una soletta ultra morbida per un comfort che dura nel tempo dettagli peso 236 g caduta 5 mm costruzione del collare a soffietto sagomato tomaia in mesh traspirante monostrato con il 35 di poliestere riciclato gabbia di supporto hot melt linguetta piatta a soffietto banda stampata in 3d intersuola leggera e reattiva metarocker active foot frame focalizzato sulla parte posteriore del piede rivestimento str
78,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €