Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop brown in taglia:44

offerte usate a partire da

Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop brown in taglia:44

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One - Mafate Speed 4 Lite - - Sport - Uomo - Grigio - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
181,89 €
Spedizione da 5,95 €

Hoka One One - U Mafate Speed 4 Lite Sneakers - - Sport - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
185,91 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop brown in taglia:44

Offerta più conveniente

Con la sua tomaia trasparente e leggera, la Mafate Speed 4 Lite di HOKA One One sfuma il confine tra prestazioni ed estetica come mai prima d'ora. Basata sulla Mafate Speed 4, è una combinazione innovativa di tecnologia trail e look minimalista con una durata ottimale per l'uso quotidiano. - Dettagli trasparenti sulla tomaia - Morbido polsino in microfibra - Nylon ripstop protettivo - Dettaglio del logo 3M - Dettaglio dell'allacciatura riflettente - Intersuola ProFly - Suola Vibram Megagrip con struttura Litebase e capicorda di trazione - Include un secondo paio di lacci
161,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)