Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop pink in taglia:40

offerte usate a partire da

Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop pink in taglia:40

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

Womens HOKA Mafate Speed 4 Women's - Rosa, rosa 40

3 - 5 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Mafate Speed 4 Lite Vibram

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop pink in taglia:40

Offerta più conveniente

Con la sua tomaia trasparente e leggera come una piuma, la Mafate Speed 4 Lite di HOKA One One sfuma il confine tra prestazioni ed estetica come mai prima d'ora. Basata sulla Mafate Speed 4, è una miscela innovativa di tecnologia trail e look minimalista, che offre una durata ottimale per l'uso quotidiano. - Dettagli trasparenti sulla tomaia - Collare in morbida microfibra - Nylon ripstop protettivo - Dettaglio del logo 3M - Dettaglio dell'allacciatura riflettente - Intersuola ProFly - Suola Vibram Megagrip con struttura Litebase e alette di trazione - Include un secondo paio di lacci
189,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.