Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop black in taglia:42 2/3

Hoka One One Mafate Speed 4 Lite men Lowtop black in taglia:42 2/3

offerte usate a partire da

Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop black in taglia:42 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 Lite, Sneaker Uomo, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,55 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'MAFATE SPEED 4 LITE' nero / argento Uomo HOKA 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Mens HOKA Mafate Speed 4 Lite - Nero, nero 42 2/3

3 - 5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Mafate Speed Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Black 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One - Mafate Speed 4 Lite - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop black in taglia:42 2/3

Offerta più conveniente

Con la sua tomaia trasparente e leggera come una piuma, la Mafate Speed 4 Lite di HOKA One One sfuma i confini tra prestazioni ed estetica come mai prima d'ora. Basata sulla Mafate Speed 4, è una combinazione innovativa di tecnologia trail e look minimalista con una durata ottimale per l'uso quotidiano. - Dettagli trasparenti sulla tomaia - Morbido polsino in microfibra - Nylon ripstop protettivo - Dettaglio del logo 3M - Dettaglio dell'allacciatura riflettente - Intersuola ProFly - Suola Vibram Megagrip con struttura Litebase e alette di trazione - Secondo paio di lacci inclusi
151,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)