HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Verde / Giallo - Taglia 44 2/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka Bondi 9 Scarpe da running 44,7 Giallo

3 days
138,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Hoka Bondi 9 Jaune 44 2/3

2-8 giorni
143,65 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
152,25 €
Spedizione da 5,00 €

Hoka Bondi 9 Trail Running Shoes Giallo EU 44 2/3 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
162,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
206,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
260,29 €
Spedizione da 12,92 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Verde / Giallo - Taglia 44 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa BONDI 9 da uomo di Hoka One One offre una delle migliori ammortizzazioni del marchio per l'uso su strada. Il comfort è garantito grazie all'intersuola in EVA ultra ammortizzata e alla tomaia in mesh traspirante. Inoltre, la tecnologia del profilo curvo della suola garantisce una falcata fluida che aiuta a mantenere un'andatura naturale e costante. La geometria Meta-Rocker integra il ciclo naturale dell'andatura e riduce il dislivello tra il tallone e la pianta del piede. Infine, le finiture di qualità ne fanno un modello sicuro e durevole. Correte ancora di più con questa comoda scarpa da corsa.
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €