HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42 2/3- modello 2026

Hoka Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine da Uomo 42 2/3 Blu

HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka uomo - blu

4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

BONDI 9 HOKA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Bondi 9 42.2/3

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Bondi 9 - Scarpe da corsa EU 42 2/3 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine Uomo 42 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
135,90 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42,7 Azzurro

3 days
138,90 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
176,00 €
Spedizione da 2,95 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa BONDI 9 da uomo di Hoka One One offre una delle migliori ammortizzazioni del marchio per l'uso su strada. Il comfort è garantito grazie all'intersuola in EVA ultra ammortizzata e alla tomaia in mesh traspirante. Inoltre, la tecnologia del profilo curvo della suola garantisce una falcata fluida che aiuta a mantenere un'andatura naturale e costante. La geometria Meta-Rocker integra il ciclo naturale dell'andatura e riduce il dislivello tra il tallone e la pianta del piede. Infine, le finiture di qualità ne fanno un modello sicuro e durevole. Correte ancora di più con questa comoda scarpa da corsa.
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42,7 Giallo
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BONDI 9 HOKA
Spedizione gratuita
Hoka Scarpe da running Bondi 9 Giallo Taglia 41,3
119,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €