Scarpe running Hoka Bondi 9 Bleu 41 1/3

Scarpe HOKA Bondi 9 blu vivo - 41(1/3)

Scarpe running Hoka Bondi 9 Bleu 41 1/3

Prezzo più basso
2-8 giorni
143,65 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
150,41 €

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione da 7,99 €

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
235,88 €
Spedizione da 12,55 €

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
249,99 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
310,49 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe running Hoka Bondi 9 Bleu 41 1/3

Offerta più conveniente

Le scarpe da running Hoka Bondi 9 rappresentano l'alleanza perfetta tra comfort eccezionale e performance ottimale. Progettate per i corridori in cerca di un massimo ammortizzamento, queste scarpe offrono una sensazione di morbidezza e leggerezza ad ogni passo.Grazie alla loro intersuola sovradimensionata in schiuma EVA, le Hoka Bondi 9 assorbono efficacemente gli urti, limitando così la fatica muscolare e proteggendo le articolazioni durante le sessioni di corsa più intensive. Questa tecnologia avanzata consente un rotolamento fluido del piede, garantendo al contempo una stabilità notevole.La tomaia in mesh traspirante favorisce un'ottima ventilazione, contribuendo a mantenere i piedi asciutti e a una temperatura piacevole, anche durante le lunghe corse. Questo materiale leggero e flessibile si adatta perfettamente alla forma del piede, garantendo un supporto sicuro senza compromettere il comfort.I dettagli tecnici chiave delle Hoka Bondi 9 includono: Un sistema di ammortizzam...
143,65 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Cobalt Blue/Ultramarine da Uomo 42 2/3 Blu
119,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Blu - Taglia 42- modello 2026
119,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42,7 Giallo
119,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BONDI 9 HOKA
Spedizione gratuita