Hoka One One Bondi 9 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Scarpe Bondi 9 Uomo Midnight Blue/Varsity Navy 42,46

1 - 2 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 Scarpe da running 42 Azzurro

3 days
158,40 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
177,15 €
Spedizione da 2,95 €

HOKA Scarpa da corsa 'Bondi 9' marino / nero Uomo HOKA 42

3 - 4 giorni lavorativi
179,94 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Blu 42

2-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 9,00 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Disponibilità immediata
240,91 €
Spedizione da 12,48 €
Hoka One One Bondi 9 42

Offerta più conveniente

La scarpa Hoka Bondi 9 da uomo ti fa scoprire un nuovo livello di ammortizzazione e comfort per le tue uscite di running quotidiane.
139,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €