Hoka One One Bondi 9 42.2/3

HOKA ONE ONE Bondi 9 - Uomo - Nero / Bianco - Taglia 42 2/3- modello 2026

Hoka One One Bondi 9 42.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Bondi 9 Black/White Uomo 42 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
132,89 €
Spedizione gratuita

Hoka Bondi 9 Black/White da Uomo 42 2/3 Nero

24-72 h
139,40 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Black/White Men's Scarpe Taglia US 9

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 8,00 €

Scarpe Hoka Bondi 9 Codice 1162011-BWHT - 9M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoka Bondi 9 Taglia 42 2/3 Cod 1162011-BWHT Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoka Bondi 9 1162011-BWHT Nero

162,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HOKA BONDI 9 TG 42 2/3 COD 1162011-BWHT - 9M [US 9 UK 8.5 CM 26.4]

162,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162011-BWHT Bondi 9 Black/White Men's Scarpe Taglia US 9

Unknown
168,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hoka One One Bondi 9 42.2/3

Offerta più conveniente

La scarpa Hoka Bondi 9 da uomo ti fa scoprire un nuovo livello di ammortizzazione e comfort per le tue uscite di running quotidiane.
132,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €