Scarpe running Hoka Gaviota 6 Vert 45 1/3

Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 45,3 Verde

Scarpe running Hoka Gaviota 6 Vert 45 1/3

Prezzo più basso
2-8 giorni
149,68 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 45,3 Verde

Prezzo totale più basso
3 days
152,90 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Gaviota 6' menta Uomo HOKA 45,5

3 - 4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Gaviota 6 Scarpe Running Uomo Sneakers Sportschuhe Mesh Nere

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,14 €
Spedizione gratuita
Scarpe running Hoka Gaviota 6 Vert 45 1/3

Offerta più conveniente

La stabilità senza sacrificare il comfort.Dimentica ciò che pensavi di sapere sulle scarpe da stabilità. La Gaviota 6 ti permette di percorrere i tuoi chilometri quotidiani offrendoti un passo più fluido che mai. Il segreto? La tecnologia H-frame™ migliorata. Progettata per combattere la pronazione eccessiva senza utilizzare materiali rigidi, la nostra tecnologia stabilizzante garantisce una transizione fluida nel ciclo di camminata. Oltre alla tomaia in mesh confortevole, al collare piacevole e alla suola in gomma altamente resistente all'abrasione, la Gaviota 6 è dotata del nostro sistema di chiusura con lacci interni che mantiene il piede in posizione.
149,68 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 41,3 Marrone
148,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 43,3 Azzurro
135,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 44,7 Azzurro
138,30 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 41,3 Azzurro
135,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 47,3 Azzurro
138,30 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita