Scarpe HOKA Gaviota 6 Midnight Blue/Faded Navy Uomo 47 1/3

Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 47,3 Azzurro

Scarpe HOKA Gaviota 6 Midnight Blue/Faded Navy Uomo 47 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
138,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Hoka Gaviota 6 Bleu 47 1/3

2-8 giorni
149,68 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe HOKA Gaviota 6 Midnight Blue/Faded Navy Uomo 47 1/3

Offerta più conveniente

*]:pointer-events-auto [content-visibility:auto] supports-[content-visibility:auto]:[contain-intrinsic-size:auto_100lvh] scroll-mt-[calc(var(--header-height)+min(200px,max(70px,20svh)))]" dir="auto" data-turn-id="request-691392f1-026c-8328-b089-e7924521862b-0" data-testid="conversation-turn-6" data-scroll-anchor="true" data-turn="assistant" tabindex="-1">Progettata per chi soffre di iperpronazione o semplicemente desidera una corsa stabile ed equilibrata, la Gaviota 6 offre la morbidezza tipica della Bondi abbinata a caratteristiche innovative di stabilità.L'intersuola della scarpa è realizzata con una schiuma EVA stampata a compressione per ammortizzare chilometri e chilometri, mentre la tecnologia H-Frame potenziata di HOKA è progettata per accompagnare la camminata senza l'uso di materiali rigidi o invadenti. Il risultato? Una falcata più fluida e naturale che garantisce stabilità e dinamicità ad ogni corsa.La tomaia in rete mesh traspirante mantiene i piedi freschi, mentre il siste
138,30 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 41,3 Marrone
148,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 43,3 Azzurro
135,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 44,7 Azzurro
138,30 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 41,3 Azzurro
135,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 40,7 Marrone
124,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €