Hoka uomo - blu

Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 41,3 Azzurro

Hoka uomo - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe HOKA Gaviota 6 Midnight Blue/Faded Navy Uomo 41 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
138,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Hoka Gaviota 6 Bleu 41 1/3

2-8 giorni
149,68 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 41,3 Azzurro

3 days
152,90 €
Spedizione gratuita
Hoka uomo - blu

Offerta più conveniente

stabilita senza rinunciare al comfort dimenticate tutto quello che pensavate di sapere sulle scarpe stabili la gaviota 6 vi permette di percorrere i vostri chilometri quotidiani offrendovi una falcata piu fluida che mai il segreto la tecnologia h frame migliorata progettata per contrastare la iperpronazione senza utilizzare materiali rigidi la tecnologia stabilizzante garantisce una transizione fluida nel ciclo del passo oltre alla comoda tomaia in mesh al piacevole cinturino e alla suola in gomma altamente resistente all abrasione la gaviota 6 e dotata di una chiusura interna con lacci che mantiene il piede ben saldo ideale percorsa su stradacamminatacaratteristichemesh tecnico traspirantedettagli riflettentitirante in cinturino sul tallonecomodo cinturino per un sostegno ottimale della cavigliachiusura con lacci ghillies interni per una sensazione di sicurezzatecnologia h frame migliorata per contrastare la iperpronazioneschiuma modellata a compressionesuola esterna in gomma resisten
135,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 41,3 Marrone
148,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 43,3 Azzurro
135,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 44,7 Azzurro
138,30 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 47,3 Azzurro
138,30 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Gaviota 6 Scarpe da running 40,7 Marrone
124,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €