Hoka uomo - blu

HOKA Clifton 10 M - scarpe running neutre - uomo 9,5 US Blue/Yellow man

Hoka uomo - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
118,99 €

HOKA Scarpa da corsa 'CLIFTON 10' blu Uomo HOKA 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 43,3 Azzurro

3 days
141,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo Hoka M Clifton 10 Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: blu/giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton Scarpe Sportive da Uomo, 44, 42.5 EU

Disponibilità immediata
156,96 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton Scarpe Sportive da Uomo, 44, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo Blu Taglia 44 Modello 2025
103,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Putty/Grout Uomo 44.0
117,50 €
19 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka uomo - blu

Offerta più conveniente

leggera e ammortizzata per la corsa di tutti i giorni affidabile scarpa da corsa progettata per il chilometraggio quotidiano la clifton e stata il modello di punta ammortizzato per 10 anni questa versione rinnovata che ha aperto la strada a una nuova era di prestazioni ammortizzate offre un esperienza di corsa rinnovata con un drop di 3 mm in piu dal tallone alla punta e un ammortizzazione rinforzata sotto il tallone per un maggiore comfort senza rinunciare all ammortizzazione ultraleggera per cui la clifton e famosa questa nuova versione offre una calzata raffinata con una tomaia in jacquard traspirante e una doppia fibbia di allacciatura per ridurre al minimo il movimento della lingua dettagli peso 278 g caduta 8 mm maglia jacquard dettagli riflettenti sulla parte superiore metarocker liscio active foot frame focalizzato sul retropiede intersuola in cmeva soletta in eva modellata gomma resistente all abrasione intrinsecamente durevole
4 días giorni lavorativi
alltricks.it