Scarpe HOKA Clifton 10 Black/White Donna 42 2/3

Hoka Clifton 10 Black/White da Donna 42 2/3 Nero

Scarpe HOKA Clifton 10 Black/White Donna 42 2/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
114,91 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' nero / bianco Donna HOKA 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162031-BWHT Clifton 10 Black/White Women's Scarpe Taglia US 10.5

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 2,95 €

HOKA Clifton 10 Scarpe Da Corsa Donna Sneakers Scarpe Sportive Running

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,20 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162031-BWHT Clifton 10 Black/White Women's Scarpe Taglia US 10.5

Disponibilità immediata
252,78 €
Spedizione da 10,46 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Black/White Donna 42 2/3

Offerta più conveniente

***Si prega di notare che la Clifton 10 da donna ha aggiornato le sue dimensioni. Si consiglia di optare per mezza taglia in meno EU/UK rispetto alla propria taglia HOKA abituale. Ad esempio, se di solito indossi un 38 2/3 (UK 5.5) per le Clifton o le Bondi, ora dovresti provare un 38 (UK 5.0). Se fai riferimento alle taglie USA, non cambia nulla. Se stai scegliendo HOKA per la prima volta, opta per la tua taglia abituale. ***L'HOKA Clifton 10 si conferma leader nel settore delle scarpe da allenamento per tutti i giorni, grazie alla perfetta combinazione di leggerezza e ammortizzazione. La scarpa più venduta di sempre offre la classica intersuola in CMEVA per garantire ilcomfort tipico di HOKA. L'ammortizzazione aggiunta sotto il tallone assicura un atterraggio più morbido e imbottito. Grazie al design MetaRocker, la Clifton assicura un'andatura fluida, in modo da poter per affrontare ritmi diversi. La nuova intersuola migliora ulteriormente l'esperienza all'appoggio, rendendo ogni pas
114,91 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
66,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €